Prix et disponibilités à confirmer.

Dubailand Residence Complex · Dubaï · Émirats arabes unis

Appartements · 3 chambres · Dubailand Residence Complex

Comparez les biens correspondant à votre recherche : Appartements · 3 chambres · Dubailand Residence Complex.

Lire la suite Appartements · 3 chambres · Dubailand Residence Complex

Appartements · 3 chambres · Dubailand Residence Complex

Le nombre de chambres désigne les chambres principales. Bureau et pièce de service sont indiqués séparément ; le studio forme une catégorie distincte.

Lire les résultats

Les résultats proviennent du catalogue enregistré. Avant réservation, confirmez prix, disponibilité et conditions du bien choisi.

Prix et surfaces

Les filtres de prix utilisent l’AED. Une autre devise donne une conversion indicative. La surface en mètres carrés est calculée à partir des pieds carrés, sans changer la nature de la surface source.

Conserver ses critères

Le lien de la sélection conserve les filtres choisis. Un changement de langue garde ces mêmes critères.

Échanger sur le bien choisi

Utilisez « Se renseigner » pour le bien qui vous intéresse. Indiquez budget ou questions et vérifiez vos coordonnées pour permettre un retour de l’équipe PGI.

Offres : 9 · Projets : 9 · Biens correspondants : 38

Le statut du bâtiment est vérifié lorsqu’une source du promoteur est indiquée. « Achevé » décrit le bâtiment ; la possibilité d’occuper le logement reste à confirmer.

Dubailand Residence Complex · Appartements · 3 chambres — visuel du projetAppartements

Dubailand Residence Complex · Appartements · 3 chambres

Proposé par le promoteur Piscine privée: 7/7 · Chambre de service: 7/7 · Bureau: 7/7

Dubailand Residence Complex

3 chambres1 591–2 235 pi²147,84–207,66 m²
À partir de AED 2 524 777

Les 9 offres correspondantes sont affichées.