Catalogue enregistré · Prix et disponibilités sont à confirmer.

Al Rahah · Abu Dhabi · Émirats arabes unis

Appartements · Al Rahah

Comparez les biens correspondant à votre recherche : Appartements · Al Rahah.

Lire la suite Appartements · Al Rahah

Appartements · Al Rahah

Le nombre de chambres désigne les chambres principales. Bureau et pièce de service sont indiqués séparément ; le studio forme une catégorie distincte.

Lire les résultats

Les résultats proviennent du catalogue enregistré. Avant réservation, confirmez prix, disponibilité et conditions du bien choisi.

Prix et surfaces

Les filtres de prix utilisent l’AED. Une autre devise donne une conversion indicative. La surface en mètres carrés est calculée à partir des pieds carrés, sans changer la nature de la surface source.

Conserver ses critères

Le lien de la sélection conserve les filtres choisis. Un changement de langue garde ces mêmes critères.

Échanger sur le bien choisi

Utilisez « Se renseigner » pour le bien qui vous intéresse. Indiquez budget ou questions et vérifiez vos coordonnées pour permettre un retour de l’équipe PGI.

Offres : 11 · Projets : 4 · Biens correspondants : 159

Le statut du bâtiment est vérifié lorsqu’une source du promoteur est indiquée. « Achevé » décrit le bâtiment ; la possibilité d’occuper le logement reste à confirmer.

Al Rahah · Appartements · 2 chambres — visuel du projetAppartements

Al Rahah · Appartements · 2 chambres

Proposé par le promoteur Piscine privée: 4/4 · Chambre de service: 4/4

Al Rahah

2 chambres1 766–2 668 pi²164,07–247,87 m²
À partir de AED 3 760 000
Al Rahah · Appartements · 3 chambres — visuel du projetAppartements

Al Rahah · Appartements · 3 chambres

Proposé par le promoteur Piscine privée: 49/49 · Chambre de service: 49/49

Al Rahah

3 chambres2 560–3 554 pi²237,83–330,18 m²
À partir de AED 4 680 000
Al Rahah · Appartements · 2 chambres — visuel du projetAppartements

Al Rahah · Appartements · 2 chambres

Proposé par le promoteur

Al Rahah

2 chambres1 157–1 981 pi²107,49–184,04 m²
À partir de AED 3 673 789
Al Rahah · Appartements · 2 chambres — visuel du projetAppartements

Al Rahah · Appartements · 2 chambres

Proposé par le promoteur

Al Rahah

2 chambres1 023–1 094 pi²95,01–101,64 m²
À partir de AED 2 422 000

Les 11 offres correspondantes sont affichées.